Oops! This image does not follow our content guidelines. To continue publishing, please remove it or upload a different image.
Сидя в вашей спальне ты не раз задумывалась о вашем будущем. Мысли были разные, от хороших и до плохих. Иногда, от этих мыслей улыбка не сходила с лица, а иногда - слезы. Пока Юнги работает в студии или в туре, ты спокойно можешь сидеть в комнате и обдумывать каждый свой поступок, каждый момент, каждый пройденный день.
Вы встречаетесь уже больше двух лет, скоро будет годовщина - три года, как пара. За это время ваша любовь все больше и больше крепилась, и было все сложнее рассорить вас: вы верили только друг другу и друзьям, которые ещё никогда вас не предавали.
---
В один из вечеров ты опять сидишь в комнате одна, Юнги сказал, что задержиться в студии, но обещал придти домой до утра. В руках телефон, в ушах наушники, а в наушниках громкая спокойная музыка. Настроение как раз под неё. Смотришь на вашу фотографию, на который вы обнявшись улыбаетесь и смотрите в камеру, которую парень держал в руках. Улыбаешься, а перед глазами возникает картина счастливой семьи: муж, жена и маленький ребёночек.
Чем старше ты становилась, тем больше тебе хотелось иметь свое маленькое "чудо". Хотелось с улыбкой смотреть в зеркало и поглаживать округленый животик, а сзаде видеть мужа. Но сейчас не то время. Карьера парня и группы сейчас на самой вершине, они для этого стараться очень много. Ты сомневаешься, нужен ли сейчас Юнги ребёнок, как он отреагирует на твои слова о малыше. Но так хочеться, что сил просто нет, аж слезы наворачиваются.
Заходишь в YouTube, находишь видео с маленькими детками, где они улыбаются, делают первые шаги, говорят первые слова. От таких милых картин сердце замирает, из-за чего ты не сдерживаясь начинаешь тихо плакать.
- хочу ребёночка - затаив дыхание прошептала ты и вытерла слёзы рукавом.
Пересматривает несколько видео и фотографии, после чего, с красными глазами, идёшь на кухню, чтобы сделать себе чай. Зайдя на кухню видишь Юнги, который сидит за столом и пьёт кофе.