Снова приветик, мои котясики. На данный момент 2 первых главы отредактированы. Пишу не просто так. Сейчас, чтобы продолжить писать фанфик дальше я хочу спросить о том, чтобы вы хотели добавить, а что изменить в этой истории. Прошу вас отвечать в комментарии с предложениями или же в личку.
Ваша Ли❤️
@ LiVeyLi может добавить ревность Ведь Так намного веселей смотреть на ревность
Я очень долго ждала пока ты вернёшься писать надеюсь что закончив с этим фф напишешь новое про Джени и юнги
Снова приветик, мои котясики. На данный момент 2 первых главы отредактированы. Пишу не просто так. Сейчас, чтобы продолжить писать фанфик дальше я хочу спросить о том, чтобы вы хотели добавить, а что изменить в этой истории. Прошу вас отвечать в комментарии с предложениями или же в личку.
Ваша Ли❤️
@ LiVeyLi может добавить ревность Ведь Так намного веселей смотреть на ревность
Я очень долго ждала пока ты вернёшься писать надеюсь что закончив с этим фф напишешь новое про Джени и юнги