Select All
  • А мы не ангелы, парень
    156 18 5

    Книга написана по треку: Ария - А мы не ангелы, парень; послушать перед прочтением. Смерть близка. Стоит и дышит в спину. Но кто добьется справедливости, кроме детектива с багажом неудач и проблем, и лейтенанта с неудавшейся судьбой? p.s. к слову о том, что не все копы тупые.

    Completed  
  • Перелом
    143 30 1

    В те дни была убита душа. Позвоночник был помят - Компрессионный перелом. В те дни могла уйти, но лишь грели воспоминания из детства. Просто лежала, не в состоянии подать другим руки. В те дни я видела белый свет. Он оставил след в душе. В те дни все стало иначе. Я видела лишь страх в чужих глазах. В те дни во мне ум...

    Completed  
  • Кто за твоим плечом?
    24.5K 806 1

    Вы никогда не замечали, что вас поддерживают высшие силы? Или наоборот, что все ангелы-хранители покинули вас? Самое время задуматься... А кто за твоим плечом?

    Completed  
  • Кладбище боли
    477 41 1

    Даби всегда мечтал, чтобы Старатель, его отец, умер. Но зачем он тогда пришёл к нему на кладбище? Зачем тогда встретил Шото? Зачем тогда раскаялся? Или это только показалось?... (Здесь приведена одна из теорий о судьбе Даби)

    Completed  
  • Люблю до Последнего вздоха...
    284 21 3

    Просто прочитайте..до конца

    Completed  
  • Прости, что в этот миг я не с тобой.
    49 12 1

    Да, это стихотворение очень простое и, может быть, оно не всем придётся по душе... Но, представив себя на месте вымышленного персонажа, мне захотелось написать эти строки. И тогда мне казалось, что я прощаюсь с мамой, а не умирающий от болезни рассказчик. Очень больно было представлять себя на его месте...

  • Затягиваясь осенью. #ЗолотойБанан
    227 72 1

    А вы видели ангела Смерти? Знаете, что он делает в свободное от работы время? Давайте приоткроем завесу тайны. Благодарю за обложку талантливую Helen_Todd!

  • Что творится на душе у психа? {ЗАМОРОЖЕННО}
    4.1K 229 8

    Мэй переполняла ненависть... И правда, мир тесен... Угораздило её столкнутся с ним. "И вот, алая порочная кровь... Сузуя же испытал непонятный ему трепет... Этот маневр, эта рука, такая хрупкая и такая знакомая? Вновь встретилась с чистой и невинной, рекой..."

  • История о крысолове
    2.5K 169 8

    Многие наверное знают эту сказку. Сказку о человеке, который играл на флейте, а под мелодичный звук сии инструмента, за ним из города ушли все дети. Однако, я вам расскажу немного видоизмененную историю о крысолове, поэтому ее могут читать, даже те, кто не знают эту сказку. Главные герои - вокалоиды, Кагамине Лен...

    Completed  
  • Братик, забери меня!
    6.1K 486 9

    Рин теряет брата и оказывается под опекунством Кайто. Не очень-то и радужная жизнь начинается у маленькой Рин. Заберёт ли брат её?

    Completed  
  • Блудный сын конохи
    87K 4.5K 39

    ФАНФИК НЕ МОЙ! АВТОР: ВЛАДИСЛАВ БЕЛЫЙ За ошибки простите, писала не я.

    Completed  
  • Ненормальный Который Любил Змей
    3.6K 409 8

    Он псих. Ненормальный, что помешан лишь на своих интересах. Она практикантка. Его практикантка. Хочет помочь ему стать лучше, выбраться из ямы, что кишит воспоминаниями. А он ненавидит её всем сердцем, готов убить её. А потом что? Потом все меняется одним лишь понятием происходящего.

    Completed  
  • Горничная для Сатаны
    2.1M 68.7K 38

    Чтобы сделал любой из нас, если родной сестре поставили смертельный диагноз? А если бабушке? Два родных человека в жизни Эмили оказались смертельно больны. девушка идёт на крайние меры, чтобы спасти их, тем самым жертвуя собой.

    Completed  
  • Семь секунд назад...
    2.9K 330 7

    С кончиков бесцветных пальцев слетали пестрые мотыльки. Их крылья переливались оттенками белого, отражая смольно-черный свет луны, что грустно висела над моей головой, чуть покачиваясь на тонких проводах.

    Completed  
  • Стих: А что, если бы...
    138 23 1

    Стих по аниме "Токийский гуль". А что если бы на месте Канеки был Хиде?

    Completed