Select All
  • Pirates
    10.1K 537 5

    - Ты... Не смей меня касаться, своими "грязными" руками! - Прости, принцесса, но без этого никак,- встав на колени, Драгнил зафиксировал обе руки над ее головой.– Теперь твоя жизнь принадлежит мне. И тебе, как моей женщине, стоит быть чуть покладистее и, впредь, выбирать выражения, при разговоре со своим капитаном. ...

    Completed  
  • Хвост феи. Порождение крови
    25.9K 1.2K 10

    Вампиры... эти кровососущие существа страшнее любого комара... смогут ли наши герои понять причину их появления?

    Completed  
  • Хвост Фей. Королева драконов
    80.1K 3.3K 19

    После потери лучшего друга Нацу никак не может привыкнуть к новой жизни. Прошло несколько месяцев, но её губы ни разу не сошлись в улыбке. Но вот он встречает Её..

    Completed  
  • Lucy
    1.8K 124 1

    Completed  
  • Ярость Люси или Судьба
    69.4K 2.4K 11

    Люси даже не подозревала ,что её жизнь изменится всего за один день, а как читайте в моей книге.

    Completed  
  • Хвост феи : соревнование за звание лучшей пары в Фиоре.
    13.4K 715 8

    В Фиоре между 4 школами проходит соревнование на лучшую пару. В нем принимают участие Хвост феи,Синий пегас,Чешуя ЗмееДевы и Саблезуб. Рассказывается о школьной жизни Мавис Вармилион и Зерефа. Куча перингов и интриг.

    Completed  
  • ДВОЙНИКИ Fairy Tail/ Хвост Фей
    10.5K 401 10

    Описание: В Фиоре появилась новая не излечимая болезнь, которой болели многие местные волшебники. Люди, которые болеют этой болезней стали называть смертниками. Единственный способ смертнику продлить строк отведенной ему жизни, это занятие любовью со своим двойником.

    Completed  
  • Король против Королевы? Что получится?
    43.9K 2.8K 18

    Стинг - король школы.Люси - новенькая,сразу становится королевой школы.Королю это не нравится.

    Completed  
  • Прошлое всегда было таким
    34.1K 1.9K 10

    2015 год. Современный мир, современная школа "Хвост Феи". Нацу, Грей, Эльза, все есть. Но нет одной той единственной...

    Completed  
  • Всё или ничего
    1.8K 94 3

    Однажды Нацу отправляется на задание, не предупредив об этом Люси. А та, в свою очередь, берет задание, приготовленное ей Мираджейн. По возвращении Нацу обнаруживает, что гильдия разрушена, а Люси не вернулась с задания. Фанфик по фэндому FaryTail.

  • Fairy Tail: Теперь, я счастлив.
    97.1K 4.5K 18

    Она долбила кулаками по спине, а розововолосый и не чесался. Ему нравилось, когда Люси вот так злится. И продолжал идти, улыбаясь.

    Completed  
  • Охотница на драконов
    21.5K 1.5K 20

    Альтернативный мир Фиора. Гильдии - небольшие деревни, населенные мастерами войны великолепно владеющими оружием. При рождении каждого мастера, бог войны дарует ему [его] оружие - именной артефакт. Города (Магнолия, Харгеон, Крокас и т.д.) населены обычными людьми и нелюдями. Они посылают в деревни мастеров заказы на...

    Completed  
  • Ты мое проклятье... И мое спасение.
    15.3K 829 20

    - Аааааааа. - Че орешь то? – она опустилась на землю и невозмутимо посмотрела на него. - Т-ты к-то? – заикаясь спросил Нацу. - Ох, какая я невежливая, - девушка хлопнула себя по лбу и протянула руку. - Я Люси.

    Completed  
  • Вампиры тоже могут любить
    28.9K 1.5K 21

    Возможна ли любовь с первого взгляда? Может быть да, а может и нет. Могут ли любить вампиры? Скорее всего, да! Вампиры такие же, как и люди, пусть у них и не бьется сердце, пусть они будут со сверхспособностями, но они могут любить. Эта история о вампире, который полюбил человека и готов сделать ради неё все, даже пож...

    Completed  
  • Невеста для демона
    68.5K 4.2K 24

    Жили были четыре девушки, и вот однажды им повезло столкнуться с демонами, которым срочно нужны были невесты. Им предстоит преодолеть множество трудностей и ссор, и неизвестно будет ли у них Хеппи Энд? (Да кого я обманываю, конечно будет!)

    Completed  
  • Почитай мне
    522 40 1

    Completed  
  • Шепот сердца
    50.6K 2K 20

    И встретились два одиночества… Он, юный дракон, не желающий подчиняться обычаям и законам, что передавались из поколения в поколение. Он, король, ищущий свободу и стремящийся к ней. Он, парень, не желающий сковывать себя «цепями» брака, да еще и с так ненавистным ему, человеком... И она, обычная девушка, нет, жрица, р...

    Completed  
  • Демон и заклинательница
    110K 5.8K 30

    Нацу демон E.N.D.Демон,которого не смог убить Игнил.Демон,который столько времени бросал пафосные речи о дружбе,теперь же сам безжалостно уничтожает гильдию.Побеждает Грея-убийцу демонов и наконец Эльзу,Миру и даже мастера!Сможет ли кто нибудь остановить его

    Completed  
  • хвост феи " живи ради меня "
    128K 4.9K 17

    Два года назад Люси погибла спасая Нацу . Он не мог простить себе ее смерть , ну вскоре она явилась ему во сне ..... Что случилось дальше вы узнаете в книге . Ваша Elza_Scarlet

    Completed  
  • Fairy Tail: Война банд
    43.3K 2.4K 11

    Страна Фиор. Преступный мир, здесь практически захватил всю власть. Страна практически поделена на земли банд. И среди этих банд две - самые главные. Одной из банд управляет Нацу Драгнил, другой - Люси Хартфилия. Противостояние банд - это жестокая штука. Что же случится с ребятами?

    Completed  
  • Возвращение с того света "Хвост феи"
    7.6K 395 4

    Давайте пердставим, что Нацу и Люси отправились на очередное задание, но вот только чем оно обернётся для ребят? Что случится? возможно у Люси появится тайный поклоник, а у Нацу "соперник"? Об этом вы узнаете из рассказа.

    Completed  
  • Противоположности притягиваются
    128K 7.5K 31

    Она-серая мышка.Спокойная и всегда одна.С ней уже пытались многие заговорить,но все терпели поражение.Она ни с кем не разговаривала. Он-популярный парень и всегда в обществе.Он весёлый и у него дофига друзей. Однажды они встретились.Как поведут себя Нацу и Люси?Вообще познакомятся ли они?

    Completed  
  • Открывающая врата
    32.2K 2.1K 40

    Люси, девушка из очень богатой семьи, не привыкшая себе ни в чем отказывать, в один момент теряет все, что ей дорого. Что теперь ее ждет? Смерть, новые разочарования, новые друзья, а может и любовь? И как она связана с пророчеством о 3-х ключах, открывающих врата, ведущие в замок Этириона. 

    Completed