Select All
  • V3001TH
    303K 8.7K 16

    - Так... почему Винсент? - негромко спрашивает он, но в ответ получает негромкий храп. - Блять, - вздыхает Чонгук, откинув голову на спинку сиденья и прикрыв глаза.

    Completed  
  • высшее общество 🔥
    69 12 4

    Пак Чимин наследник самой большой компании в Южной Корее. Ким Дженни наследнидца не самой но богатой компании в Южной Корее.

  • Сестра Тимати
    43.3K 815 31

    Виолетта 15 летняя девушка ничем не похожая на старшего брата. Он звезда Black Star она звезда школы ей и ему можно всё. Они богато живут и часто дерутся.

    Completed  
  • Хладнокровные убийцы
    308K 16.5K 36

    Он - V - известный киллер в Сеуле. Никто никогда не видел его лица и не знает настоящего имени. Как правило, если встретишь его, то живым не останешься точно... Она - Ким Дженни - с виду простая, весёлая и добрая, всегда на позитиве. Но мало кто знает, что эта семнадцатилетняя девушка днём веселится и шутит, а по ноч...

    Completed  
  • Сестра бандита.
    70.5K 2K 32

    Аня - девочка, которой 17 лет. У неё тёмные волосы. Бирюзовые глаза. Очень симпатичная девушка. Переехавшая в Лондон, из-за маминой работы, снова... Более 5-ти лет ходила на бокс.Характер у нее ужасный. Она дерзкая. И далеко не вежливая. У неё есть брат - Сэм, он старше её на 3 с половиной часа. Всегда защищает, не...