Список для чтения Melisa__204
107 stories
Факты про Джастина Бибера by mihaela01012002
mihaela01012002
  • WpView
    Reads 14,342
  • WpVote
    Votes 463
  • WpPart
    Parts 16
Факты про Джастина Бибера by mihaelahreasca
mihaelahreasca
  • WpView
    Reads 132,775
  • WpVote
    Votes 3,042
  • WpPart
    Parts 40
Просто Факты О Джастине Бибере by Sad_bananaLOL
Sad_bananaLOL
  • WpView
    Reads 79,121
  • WpVote
    Votes 2,308
  • WpPart
    Parts 90
Факты
Деревенщина. by Nastya_Gri
Nastya_Gri
  • WpView
    Reads 32,901
  • WpVote
    Votes 806
  • WpPart
    Parts 47
Не важно, как ты будешь стараться, ты навсегда останешься деревенщиной. Фанфик не мой!
Моя девочка|Black star by snezhanka13
snezhanka13
  • WpView
    Reads 29,256
  • WpVote
    Votes 953
  • WpPart
    Parts 22
Описание: Девочка лет 12-13. Была не заметной, над ней все издевались, били, обижали. Тем более элита класса Диана Мелисон и Артём Бизин. Хоть она и была дочкой самого богатого бизнесмена и у неё имелась самая лучшая семья, о которой никто ничего не знал. По некоторым причинам ей надо было уехать в Лос-Анджелис. Хорошая девочка превращается в популярную оторву и стерву, благодаря её парню-Джастину Биберу. Но вот спустя, 4 года ей приходится приехать в свою «любимую» школу. Правила и элита сменилась ещё год назад, к ним пришёл Егор Булаткин. Тот тоже ничего не знал о ней. Но вот прошёл год как он стал любимчиком всей школы, он всех «попробовал на вкус», и приходит она вся такая крутая, что будет? Как Егор поведёт с незнакомкой? Которая, пришла в класс и нарушила все правила элиты? А вдруг она его чем то зацепила?
One night. by Savanna_94
Savanna_94
  • WpView
    Reads 147,581
  • WpVote
    Votes 4,884
  • WpPart
    Parts 55
Совершенно разные люди... Он пафосный знаменитый парень. Она ,обычная девушка, но не без характера. Одна ночь , и случайная встреча, изменит их.
Mind Games (J.B.) ✓ by -KariLazzz-
-KariLazzz-
  • WpView
    Reads 12,239
  • WpVote
    Votes 473
  • WpPart
    Parts 30
"Он похитил меня от моих друзей, семьи... людей, которых я любила. Все же - что-то в нем, заставляет меня влюбиться в него. Он играет с моим разумом. Это, кажется, игра, в которую он не может прекратить играть."
You and Me, remember? ❌ by -KariLazzz-
-KariLazzz-
  • WpView
    Reads 630
  • WpVote
    Votes 41
  • WpPart
    Parts 4
Продолжение истории "I Fell In Love With My Enemy". Джастин и Келси. Два врага, полюбивших друг друга, но ведь не всегда всё заканчивается счастливо, так? Когда их миры столкнутся снова, сыграет ли с ними судьба злую шутку? Девушка пытается забыть все чувства к нему, а он не помнит ничего. Когда они встретятся, как повернутся события в таком случае? Она любила его. Он никогда её не знал. Ты и Я, помнишь? "Разум может забыть, а сердце - никогда"
I Fell In Love With My Enemy (J.B.) ✓ by -KariLazzz-
-KariLazzz-
  • WpView
    Reads 29,922
  • WpVote
    Votes 1,321
  • WpPart
    Parts 90
Любовь и Ненависть. Сильные слова. Заставляют весь мир заслуживать их или нет. Враги, мы ненавидим их. Друзья, мы любим их. Но, что если вдруг мир начал двигаться в другом направлении? Влюбляться легко, а влюбляться в собственного врага просто немыслимо. Но, что если единственный совершенный человек, который хоть что-то сделал для вас, это человек, которого вы презираете? Мир полон сюрпризов, что может изменить двух врагов? Одним летом. В одном доме. Два противоположных человека.
Соседи by 69secondsofLarry
69secondsofLarry
  • WpView
    Reads 99,689
  • WpVote
    Votes 3,602
  • WpPart
    Parts 25
Эмили обычная школьница, имеющая парня и лучшую подругу. В её жизни было бы все хорошо если бы к ней в соседний дом не переехали новые соседи, молодые звезды шоу бизнеса. И тут начинается по настоящему интересная жизнь. Любовь, предательство, измены, радость и горе и еще многое другое вы можете найти в этом фанфике.