lina_semenovich
Есения Лебедева
«Конец. Я дошла до своего конца» - эта мысль была одной из тех, которая последние месяцы билась в моей голове. Я не видела смысла для своего дальнейшего существования.
Я не хотела больше жить. Но это не значило, что я хочу умереть. Во мне постепенно тлела невзрачная надежда на то, что что-то сможет стать тем, что поможет мне выбраться из этой ямы.
Всё пошло под откос вновь. Тяжёлое заболевание, выявленное по случайности - мой кошмар, который теперь будет постоянно сопровождать меня. Я не должна была ни на что надеяться. У меня не было шансов. На моих руках были кривые, неровно зажившие шрамы, а душа была пуста.
Во мне ничего не осталось.
Но врачи думали иначе и отправили меня за надеждой. Ниточкой, за которую я смогу ухватиться, чтобы не тонуть и остаться на поверхности.
И вот я сижу в кабинете. Хотя это просто больше напоминает обычную комнату, потому что нет привычного белого, синего и остальных приглушённых цветов, преобладающих в больнице. Передо мной сидел мужчина, не похожий ни на одного врача, которых я встречала раньше.
«Шансов нет. Ты полностью обречена...»
Дамир