...
113 stories
Не рыпайся, любовь моя by oflain__fff
oflain__fff
  • WpView
    Reads 31
  • WpVote
    Votes 15
  • WpPart
    Parts 15
Не рыпайся, любовь моя
Старшая сестра  by user21190981
user21190981
  • WpView
    Reads 15,629
  • WpVote
    Votes 659
  • WpPart
    Parts 15
У Нила была старшая сестра Алиса. Алиса была невероятно красива, она была идеально. Она взяла самые лучшие качества своих родителей.
Играем по крупному. by Skymbrrria
Skymbrrria
  • WpView
    Reads 25,726
  • WpVote
    Votes 1,125
  • WpPart
    Parts 9
ШинТаке! (Ага, да. Вы его дождались) *В этом АУ Изана, Майки, Шиничиро и Эмма родные братья и сестра. Такемичи Ханагаки 27 лет. Один из основателей Чёрных драконов. С Шиничиро Сано почти не общается. Не так давно оформил опеку над Курокавой Изаной и Хитто Какучо. Работает психологом. Личный бизнес. Девушки от него буквально не отлипают, но его они не интересуют. Раньше встречался с парнем, но отношениям пришёл конец когда Ханагаки решил стать опекуном двух сорванцов. О *кровной связи Изаны, Шиничиро, Манджиро и Эммы не знает. К путешествиям во времени не имеет никакого отношения. Близкий друг семьи Акаши. Лучшие друзья Такеоми Акаши и Вакаса Имауши. Живёт на соседней улице от семьи Сано, из за чего и познакомился с Шиничиро, который позже предложил ему стать частью великой эпохи Чёрных драконов. Ну а точнее помочь в её создании, ведь денег почти не у кого кроме Ханагаки не было. Шиничиро знает о том что у семьи Сано есть ещё один брат, но никогда его не видел и имени не знает. Посмотрим что из этого получится)
ведьмочка by kirylas
kirylas
  • WpView
    Reads 2,125
  • WpVote
    Votes 196
  • WpPart
    Parts 33
главное правило в жизни которые выучила девушка когда росла с отцом. если хочешь выжить - притворись послушной куклой, такой какой тебя хотеть видеть. Ты сперва была в детском доме, потом в одной приемной семье, а после с отцом. Он продал тебя в команду «Вороны» где ты стала притворяться живой куклой чтобы выжить. Рико стал твоим «парнем» из-за которого тебя никто не мог тронуть, кроме него самого. Только один момент изменил все события жизни. Ты вспомнила кто такая, но из-за этого, могла потерять все.
метки  by sanwqwe2901
sanwqwe2901
  • WpView
    Reads 1,079
  • WpVote
    Votes 72
  • WpPart
    Parts 25
Приятного чтения ❤️ Гарем Мичи. Начало: 26.12.2025 Конец: 13.01.2026
Суна Ринтаро by aiva_v
aiva_v
  • WpView
    Reads 47,892
  • WpVote
    Votes 1,515
  • WpPart
    Parts 12
Сестра Тсукишимы Кея переходит в мужскую команду по волейболу. Заводит новые знакомства, не понимая, к чему это приведёт.
холод замениться теплом  by sanzu_0205
sanzu_0205
  • WpView
    Reads 1,094
  • WpVote
    Votes 55
  • WpPart
    Parts 11
прочитайте "знакомство" и поймёте сюжет +-
Привкус грязи/Слендермен by Maestro1806
Maestro1806
  • WpView
    Reads 3,227
  • WpVote
    Votes 185
  • WpPart
    Parts 19
Кто же знал, что так всё обернется. Со рта слетел глухой стон боли, перед глазами всё плыло. Но я отчётливо помню, как высокий худое создание спасает меня. Почему он это сделал неизвестно, но забрал меня с собой. Видимо для чего то я ему нужна.
Импровизация свела нас by antekses
antekses
  • WpView
    Reads 67,959
  • WpVote
    Votes 1,591
  • WpPart
    Parts 10
ты девушка которую пригласили на шоу инпровизация в качестве гостя
Бывшие любимые  by LisenokFamily
LisenokFamily
  • WpView
    Reads 584
  • WpVote
    Votes 42
  • WpPart
    Parts 6
‎Шип: Анеля(Т/и) и Эд ‎Описание: возможен ли союз стримеров с большой разницей в возрасте, о котором когда-то говорили, но благополучно забыли? Ей было 19, ему 26, когда он ей изменил, но судьба их свела снова. Москва, шоу, он соведущий, она участница. Не так она представляла их встречу спустя много лет, хотя внутри надеялась больше его не видеть. Но кто ж знал, что он и его команда будут тут. Спустя 5 лет состоялся их разговор и она узнала правду, все начинается по кругу: нелепые звонки, осторожные касания, встречи глазами, завоевывание доверия и начало отношений, только теперь между ними есть то, что их связывает - их дети. Двое близняшек, которых она родила после того, как сбежал, даже не рассказав ему