We've updated our Content Guidelines.
Review the latest guidelines to keep sharing stories safely.
LisaGafr's Reading List
4 stories
Перекрестки | 18+ by terikatte
terikatte
  • WpView
    Reads 1,080
  • WpVote
    Votes 203
  • WpPart
    Parts 15
"Нам с тобой никогда не встречаться бы. Только вот перекрестки об этом не знают." Есть обычные люди. Такие как Ник. Они просыпаются, завтракают, спешат на работу, ругаются по пустякам, смеются над глупыми шутками. Обычные люди верят во всемогущее Завтра. А есть те, кто знает: Сегодня не кончится никогда. Они живут на границе с изнанкой, которую приходится держать под контролем. В их жизни любая случайность может оказаться предупреждением, спасением или приговором. Рен привыкла к тому, что правила игры постоянно меняются. Но когда отголоски прошлого пробиваются через чужого человека, а воспоминания становятся навязчивее, она понимает: реальность трещит гораздо сильнее, чем казалось. Теперь ей с новым напарником предстоит не только разобраться в том, что происходит с городом, но и сохранить остатки себя в переходах между перекрестками.
Падшая Охотница by sofyblack228
sofyblack228
  • WpView
    Reads 3,562
  • WpVote
    Votes 764
  • WpPart
    Parts 40
Первая часть дилогии «Грешные» Ад не прощает ошибок. Лилит - та, кто приходит за долгами. Правая рука Люцифера, не знающая провалов. Её новая цель - Глориан Тейлор, дочь смертного, который задолжал Преисподней. Но девушка проявляет то, чего в людях не должно существовать. Оттого впервые за вечность Лилит понимает, что в истории есть ошибка. И если она доведёт дело до конца, последствия коснутся не только мира смертных. Но и Ада с Раем. 18+ 🚫Присутствуют нецензурная лексика, любовная линия ж+ж и ещё некоторые триггеры, полный список которых предоставлен в предисловии🚫
Прияболь: тени наших иллюзий by KruellaAdams
KruellaAdams
  • WpView
    Reads 4,801
  • WpVote
    Votes 990
  • WpPart
    Parts 60
Осень в Донецке 2003 года необычайно тёплая, и для двух выпускников она становится совершенно особенной. Ноты первой любви только зарождают весну в душе недоверчивой Маши Савельевой, как случайно услышанный разговор бросает её в жерло вулкана. Она сбежит от боли в совершенно гиблое место. А когда поймёт свою ошибку - выбраться уже не выйдет. Волнозаводск помимо странного названия и необычных шахт имеет множество мрачных тайн, здесь пропадают люди, и их больше не помнят. А другие просто забывают то, что им было важно. Выжить можно только если обрести друзей, которых сердце не забудет.
Буря потерь. Клинок времени. by levvy_krait
levvy_krait
  • WpView
    Reads 295
  • WpVote
    Votes 64
  • WpPart
    Parts 6
Конец XVII - начало XVIII века. Карибское море захлёбывается войнами за власть. Англия, Испания, Франция и Голландия делят острова, торговые пути и чужие жизни, словно бутылку крепкого рома. Пока короны ведут свои игры, пираты поднимают флаги и выходят в море - за золотом, свободой, местью или надеждой однажды оставить прошлое за горизонтом. Но что на самом деле движет человеком, готовым поставить жизнь на кон? Жажда власти? Страх? Богатство? Или мечта, способная превратиться в одержимость? Одно необдуманное решение способно изменить всё. Одно предательство - разрушить судьбы. У каждого здесь есть свои тайны. Свои раны. Свои причины продолжать путь, даже когда море начинает забирать слишком много. Пока над Карибами сгущаются тучи, а старые легенды вновь выходят из тени, каждому придётся сделать выбор: сохранить человечность... или позволить шторму поглотить себя целиком. Но можно ли победить море, если самые опасные глубины скрываются внутри человека? «Буря потерь. Клинок времени» - первая книга серии «Сказания чёрных глубин», мрачная морская сага о свободе, предательстве и цене мечты