Корейцы
112 cerita
Мафиози Т/и И Феликс oleh nicafeli
nicafeli
  • WpView
    Membaca 58,557
  • WpVote
    Vote 2,836
  • WpPart
    Bab 33
Бедная девушка т/и живущая в Англии теряет родителей и с ней связывается мафия, она переезжает в Корею и оказывается в бегах от полиции и других...
Бойкая Коротышка oleh AkkiKioto
AkkiKioto
  • WpView
    Membaca 69,422
  • WpVote
    Vote 3,044
  • WpPart
    Bab 17
[ОТРЕДАКТИРОВАНО] Враг-друг-а дальше?..
9 участница stray kids✨ oleh Leya0bb
Leya0bb
  • WpView
    Membaca 67,408
  • WpVote
    Vote 2,429
  • WpPart
    Bab 30
Мизуки, обычная девушка которая стала трейни совершенно случайно и очень сильно хочет дебютировать в женской группе, поэтому выкладывается на все сто, но тут ее замечает один из старших трейни, у которых они проходили практику... Что же задумал Бан Чан? ОТРЕДАКТИРОВАНО
Закон молчания. Пхи Хан Уль oleh affyiii
affyiii
  • WpView
    Membaca 30,722
  • WpVote
    Vote 2,098
  • WpPart
    Bab 30
Ким Су Джин, осиротевшая от трагической смерти брата, вынуждена переехать из шумного мегаполиса в мрачный город Хвасан вместе со своим отцом, владельцем влиятельной компанией Со-Тек. Смерть брата, произошедшая в этих стенах, пробуждает в ней жажду мести. Отец, чье сердце разбито горем, даёт Су Джин задание: найти убийцу и отомстить, что даст девушке прямое наследство компании. По прибытии в Хвасан им оказывает поддержку деловой партнер отца и его близкий друг - господин Пхи. Су Джин, под прикрытием ученицы школы Юсон, начинает свое опасное расследование, скрывая свою истинную цель за маской обычной школьницы. Школа, контролируемая страхом, которую наводит самый влиятельный ученик - Пхи Хан Уль, так же известный, как сын господина Пхи, становится её полем боя. В этой атмосфере напряжения и секретов между Су Джин и Хан Улем вспыхивает запретная искра. Их притяжение, зарождающееся на фоне интриг и лжи, становится все сильнее, несмотря на леденящую душу опасность, которая витает вокруг. Но вскоре всё меняется, правда всплывает вверх и перед девушкой встаёт невероятно тяжёлый выбор. |2|
На грани любви и преступления / сон джэ oleh aslopx_
aslopx_
  • WpView
    Membaca 35,904
  • WpVote
    Vote 1,720
  • WpPart
    Bab 36
Т/и и Сон Джэ Они - из разных миров, но с первого взгляда все пошло не по плану. Драки, ссоры, запрещенные поцелуи, крики среди ночи и молчание, которое режет сильнее лезвия. Она любит того, кого боятся другие. А он - того, кого никогда не должен был бы даже прикоснуться. Но когда любовь сталкивается с опасностью, правила исчезают. И начинается игра, где ставки - сердце, воля и жизнь.
В�любиться в чудовище (Гым Сон Джэ/Слабый Герой 2) oleh ayumiriul
ayumiriul
  • WpView
    Membaca 10,602
  • WpVote
    Vote 466
  • WpPart
    Bab 11
однажды дочь богатого, успешного бизнесмена решила переводиться в школу для мальчиков, и там она встретила свою новую жизнь, полную опасностями, но не смотря на это она изменила себя и одного своего молодого человека, подружилась со своими старыми друзьями. Но её ждало нечто большее, чего она совсем не ожидала.
Сквозь боль к любви  oleh liksmi
liksmi
  • WpView
    Membaca 344
  • WpVote
    Vote 31
  • WpPart
    Bab 1
«чха у мин, актер потерявший свою любимую. Только в ее глазах, он находил покой, только она его поддерживала, он хотел забыть ее, но слишком любил. Он жил прошлым, все что он видел в своей квартире напоминало ему о его любимой. Через пять лет, он встречает точную копию его любви, в которую влюбляется.»
мое сердце бьется когда ты рядом/слабый герой  oleh sonaS65
sonaS65
  • WpView
    Membaca 13,726
  • WpVote
    Vote 463
  • WpPart
    Bab 11
история про ти! закончен!!
Между ударами и чувствами oleh justfor_fuunn
justfor_fuunn
  • WpView
    Membaca 6,902
  • WpVote
    Vote 357
  • WpPart
    Bab 5
В жестокой школе, где правят сила и страх Пи Хан Уль привык добиваться своего кулаками. Он - тот, кого боятся, кого уважают, но никто не осмеливается приблизиться к нему слишком близко. Ли Виён - исключение. Она не боится его, не пресмыкается перед ним. Напротив, ее равнодушие злит его сильнее, чем любое сопротивление.