Список для чтения milixin
3 hikaye
Сдувать с нее пылинки tarafından SoukhoLicht
SoukhoLicht
  • WpView
    OKUNANLAR 466
  • WpVote
    Oylar 18
  • WpPart
    Bölümler 1
Бекки ничего не замечает вот уже час, утопая в своих делах, пока Фрин занимает себя всем на свете, лишь бы не утопать в ней.
+14 tane daha
Тепло двух солнц tarafından SoukhoLicht
SoukhoLicht
  • WpView
    OKUNANLAR 862
  • WpVote
    Oylar 33
  • WpPart
    Bölümler 2
Иногда Бекки было сложно поверить, что в одном человеке может быть заключено столько красоты. Снаружи целый мир - мириады звуков, запахов, ощущений. И все они вместе все равно не сравнятся с ней. Улыбаясь собственным мыслям, она уложила голову на парту, подставив лицо косым солнечным лучам, и утонула в тепле сразу двух солнц.
+13 tane daha
Мой шпион tarafından kristi_2906
kristi_2906
  • WpView
    OKUNANLAR 66,714
  • WpVote
    Oylar 2,140
  • WpPart
    Bölümler 28
Представьте, что вам всё время кажется что за вами кто-то следит, вас постоянно кто-то проживает взглядом или преследует вас Вы не знаете кто это и есть ли там кто-то вообще. Иногда вам кажется что это галлюцинации или же параноя Но что это на самом деле?